..::Тибидохс.Любовь и ненависть::..

Объявление

"> Админы:
Жанна Аббатикова-совесть форума
Катя Лоткова-дизайнер
Таня Гроттер-влипальщица(кааак влепит бан))
Модеры:
Идёт набор!
---
Рекламщикам:
-Рекламить могут и гости,поэтому не создавайте новых учасников,просто рекламьте(= Реклама взаимная!!Буду проверять!
Полезные ссылки:
Все правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Рекламу найдете сами!
Время, погода:
В Тибидохсе всё по московскому времени
Советую одеваться потеплее,идёт снег!
Гостям:
Регистрируйтесь,не бойтесь!Мы не кусаемся(=
Срочно нужны игроки!!
Блок новостей:
23.02.09 ФОРУМ ГОТОВ!
Форумные новости!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Тибидохс.Любовь и ненависть::.. » Жилой этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

------->из комнаты
Катя вышла в гостиную, толком не зная, чем заняться. В итоге после небольшого раздумья, мисс Лоткофф решила остаться в гостиной и подождать кого-нибудь из сокурсников, чтобы поболтать. Уселась на широкий диван, откинулась на спинку и начала думать о чем-то ей самой непонятном... Вот взять нас. Скоро мы окончим Тибидохс, и что тогда? Куда идти? В магспирантуру? Это хороший вариант... Ну а после? Об этом Катя никогда не задумывалась. Удивившись таким невеселым мыслям, девушка поднялась, опять отпустилась на диван, и, отогнав весь этот "бредь" принялась ждать сокурсников дальше...

0

3

------> из своей комнаты
Ягун вышел из свей комнаты, выпятив грудь, чтобы все, кто были в гостиной видели его новый "счастливый" амулет, который он только что смастерил. Его лица пылало счастьем. Он был крайне доволен собой. Увидив Катю, сидящую на диване играющий комментатор подошел к ней и сел на уголок дивана. Он взял амулет из насадки и начал им усердно, как буд-то не специально вертеть, тем самым обращая на него внимания. Во время этого он заговорил:
- Привет! А у меня тут амулетик новый. Я его сам смастерил...
Далее последовала, по мнению Ягуна, душещипательная история  о том, как он вспомнил об этом наболдашнике, как долго его искал:
- И вот, он перед тобой! Классно да! мамочка моя бабуся! Да зачем я спрашиваю: по глазм вижу: ты в экстазе! Хочеш потрогать?
Ягун протянул Кате наболдашник.

0

4

В гостиную зашла девушка с черными как ночь волосами. Она осмотрела картины висящие на стенах, на камин и огонь, Буд-то загепнатизированный под ее взглядом "плясал". Она не заметила сидящию парочку, да сообственно ей было не до нее. Оля решительным шагом подошла к окну...За окном весело кружась летали купидончики в русских ушанках...поодаль виднелась русалка, зачем-то вынырнувшая из воду и расчесывая свои длинные волосы, что-то напевала...... Вдруг ее коснулся луч солнца и девушка сразу же отпрянула от окна.... Так спокойно, Оля...спокойно...это всего лишь солнце - подумала девушка и сделала глубокий вздох. Ольга снова подошла к окну....все было тихо и одновременно весело....умироватворенно.... Именно в этот день он и покинул меня - вдруг мелькнула мысль в ее голове.....Оля мотнула головой, стараясь отогнать эту мысль, но она не уходила...В глазах вдруг странно защипало....

0

5

- И вот, он перед тобой! Классно да! мамочка моя бабуся! Да зачем я спрашиваю: по глазм вижу: ты в экстазе! Хочеш потрогать? *перед этим история, канеш* Я в экстазе... Я в шоке, скорей всего!.. Несмотря на это, Катя послушно взяла этот "амулетик", повертела, вернула назад Ягуну и посмотрела на свои руки. Мама дорогая! А что, помыть-то никак? - подумала Катя без всяких блокировок. Если надо будет, просветит и вслух ответит. Катя посмотрела на это живое приложение к пылесосу, не смогла обидеться и сказала:
- Да, "амулет" хороший, ничего не скажешь... А когда он тебе понадобится, ты будешь его снимать и опять прикручивать на пылесос? Катя усмехнулась. Она знала, что если надо будет, Ягун так и поступит. А на сердце все-равно потеплело...

0

6

Ягун демонстратвно надул губы, и отвернулся. Обиды хватило не на долго. Он повернулся обратно к Кате.
- Я все предусмотрел!!! Смотри! - Ягун снял с шеи веревку. Потом он развязал узелок и снял насадку. Потом он обратно одел её и завязал шурок и надел амулет обратно на шею. Все это он делал торжественно и с пафосом, - видишь, я все предусмотрел. А еще я нашел в каталоге отличные очки для драконбола. Они сразу, ка только мяч пролеает его фиксиуют!!!
Потом последовала очередная история, о том как Ягун на ближайшем матче поймат все мячи, и засунет их в глотку дракона. В конце он так расчувствовался, что порвал шнурок своего амулета, который он во время истории все время теребил в руках. Комментатор помрачнел.
- Ну вот, мамочка моя бабуся, порвал нервущийся шурок. Я за него двадцать дырок отвалил!

0

7

Какой-то странный еле слышный звоночек зазвонил в голосе Соколовой.....она не понимала, что это....Однако это нечно буд-то манила ее из гостинной, куда-то....Она толком и не знала куда только пола по велению сердца...
- - - Комната Марго и Оли

0

8

- Ну вот, мамочка моя бабуся, порвал нервущийся шурок. Я за него двадцать дырок отвалил!
Катя помотрела на него взглядом, в котором плескалась усмешка. Не в первый раз он отвалили 20 дырок, однако!
- Ягун, ты что, всерьез поверил в эту лабуду про нервущийся шнурок? Кто тебе такое сказал? - Катя испытующе посмотрела на Баб-Ягуна и вздохнула. Какие еще могут быть претензии? Я не понимаю... Ну ладно, потом больше будет думать В последней мысли Катя усомнилась. Если надо будет что-то "очень" важное для драконбола - Ягун нервов и времени не пожалеет, чтобы это приобрести. К этому нужно привыкнуть, что Катя, в принципе, уже сделала

0

9

- Ягун, ты что, всерьез поверил в эту лабуду про нервущийся шнурок? Кто тебе такое сказал?
- Как кто? Я это в журнале прочитал. Но вывода у меня два: либо я УЖАСНО сильный, либо я ОЧЕНЬ сильный! По твоему как?
У Ягуна и в мыслях не было, что шнурок был бракованый. Ему было приятно думать, что он такой сильный. В конце концов Ягун  спрыгнул с дивана и устремился к столу. Там лежал свежинький каталог с Лысой Горы. Он дал его Кате, предворительно открыв на нужной странице. Играющий кмментатор ткнул пальцем на рекламу этих самых шнурков, а потом свалился в кресло, и требовательно посмотрел на девушку.

0

10

Катя помотрела на заботливо всунутый каталог примочек для драконбола и свалилась с хохотом. Там же написано: никогда не порвется, если закалить огнем дракона...
- Ягун, всегда нужно читать то, что написано мелким шрифтом! Тем более, это шнурки для амулетов на пылесос! - еле выговорила Катя, успокоившись. Заметив, что она что-то невысказала, Катя мысленно прокрутила все фразы, сказанные Ягуном.
- Ты у меня УЖАСНО сильный, - сказала Катя подходя к Ягуну. Романтики хочу! - пронеслось в голове

0

11

- Ты у меня УЖАСНО сильный!
Услышав такие слова Ягуна прямо-таки раздуло от гордости.
- Да, я такой. Я великий и могучий! Как тебе повезло со мной!
Прочитав в мыслях Кати, что она хочет романтики, Ягун наложил на себя таинственный и загадочный вид. Потом он вытащил из воздуха белую розу, и вручил её Кате, а после того спосил:
- Как вы относитесь к свиданию на крыше Башни Приведений сегодня ночью?   
Ягун загадочно приподнял бровь.

0

12

Катя внимательно проследила за действиями Ягуна. Она знала, что он, как неисправимый телепат, зеркалит все время. И в этот раз тоже... Все-таки как приятно, что не надо месяцами вдалбливать, чего мне охота... - подумала Катя, ставя блок прилипчивой песенкой "Ангелы барби".
- Да, я такой. Я великий и могучий! Как тебе повезло со мной!
- Как? Очень сильно. Ты не представляешь, что бы я без тебя делала - сказала Катя Ягуну.
- Как вы относитесь к свиданию на крыше Башни Приведений сегодня ночью?
Я в восторге! Еще пылесос возьмет и полетать пригласит... - Катя опять блокровала мысли. Ей было приятно, ведь все-таки не каждый сразу сообразит, что нужно сделать. Она взяла розу и сказала:
- "Мы" относимся хорошо и с восторгом. - Катя посмотрела на лицо комментатора и улыбнулась.
- Ягун, отпусти бровь! Ты что, в некромаги заделался? Это их коронное движение, - со смехом произнесла девушка. Потом атя подошла еще ближе, между ними было расстояния - сантиметров 15, не больше, и вопросительно помотрела на Ягуна, ожидая ответа, во сколько стретиться

0

13

Ягун, отпусти бровь! Ты что, в некромаги заделался? Это их коронное движение,
Ягун был несколько ошараен, но после чего все же привратил все это в привычную для него клоунаду:
- А кто меня знает? Может мамочка моя бабуся потомственный некромаг, а я у неё в учениках. Вот притущу тебе на свидание белого, красивого пушистого котенка. С одним недостатком - он будет мертвый!
Ягун некоторое время молчал, но потом заявил:
- Думаю часов в двенадцать встретимся на крыше. Просьба не опаздывать! В час ночи я начну психовать, в два - метать сглазы, в три сотру Тибидохс с Буяна!

0

14

Кто-то упоминал некромагов или мне показалось?Поинтересовалась рыжая девушка по имени Жанна заходя в общую гостиную.Она с интересом оглядела присутствующих и села на любимое место,подоконник.Девушка будто из воздуха достала сигарету и силой мысли её прикурила.Из дыма складывались причудливые колечки.Поняв что на неё как-то странно смотрят,Жанна потушила сигарету и выкинула в открытую форточку.Затем она полностью открыла окно и свесив ноги вниз,стала наблюдать за тренировкой младшей сборной.Видно было плохо,но драконов различить было ещё можно.Аббатикова поморщилась и матерелизовала себе бокал красного вина...

0

15

- Думаю часов в двенадцать встретимся на крыше. Просьба не опаздывать! В час ночи я начну психовать, в два - метать сглазы, в три сотру Тибидохс с Буяна!
Можно подойти к полпервому...Психовать не начнет еще, жить можно будет! - подумала Катя. Заметила вошедшую Жанну.
Кто-то упоминал некромагов или мне показалось?
- Привет, Жанна! Тебе не показалось. Смотри... - Катя помотрела на Ягуна и попросила его опять "дугою выгнуть бровь".
- Жанна, если Ягун не будет клоунствовать, то увидишь, почему я вспомнила некромагов!

0

16

Ягун не мог промолчать. Хотя разве он это вообще? Ягун действительно приподнял бровь, но кроме того он рещил, что раз он все равно уже записался в никромаг, он состряпал роковое выражение лица, торжественно сел в кресло, и закинул ногу на ногу. Потом о повернулся к Жанне и заявил:
- Что ты? Какие некромаги? Я с Лысой горы вчеря прилетел. Жил в подвале,  варил суп для хмырей. сама добродетель вообщем. Кто такие некромаги и незнаю... Я глюпий маенький салун!
Потом ягун повернулся к Кате, и показал ей язык.

0

17

Катя не вспыхнула, а отнеслась к Ягунову языку очень даже спокойно. Ага, клоун. А все равно на некромага не похож!
- Смотри! У нас на курсе много магов, которые так выгибают бровь? - обратилась Катя к Жанне. В это время она мысленно выносила приговор Ягуну. Так... Нужно темные волосы, черные матовые глаза, немного похудеть - и вуаля! Некромаг готов!

0

18

Внезапно трость Жанны вылетела у девушки из рук и ударила Ягунчика по лицу,затем вновь вернулась к хозяйке.Та лишь ухмыльнулась и погладила свою трость.-Молодец конешно,но в следующий раз я сама разберусь!Ласково сказала она трости и нахмурилась.Извиняться,темболее перед светленьким Жанна не собиралась.Она ловко спрыгнула с подоконника и допив вино поставила бокал на стол,а сама села на диванчик положив ногу на ногу и повела бровью.-А вот так точно только мы умеем!Сказала она с улыбкой,обобщая под словом "мы" Ленку и Глеба

0

19

Когда Ягун схлопотал тростью по башке, он обиженно надул губы. Все роковое выажение слетело с его лица. Он долго тер себя по ушибленному месту, а потом подался за утешением к Катерине.
- Катя, меня нагло вероломно избили! Я теперь буду всю жизнь сидеть и боятся! Все, свиданеие на грани срыва!!!
Ягун театрально опракинул голову.

0

20

- Катя, меня нагло вероломно избили! Я теперь буду всю жизнь сидеть и боятся! Все, свиданеие на грани срыва!!!
Ну уж нет! Сказал, так держи свое слово, боязливый мальчик! - капризно подумала Катя. Она положила холодную руку на назревающую шишку.
- Ну что, легче? - спросила Катя у Ягуна. Потом посмотрела на играющее лицо Жанны и улыбнулась.
- Жаннет, больше так ни у кого не получится. Не сомневайся!

0


Вы здесь » ..::Тибидохс.Любовь и ненависть::.. » Жилой этаж » Общая гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно